Как оформить налоговую декларацию о продаже части жилого дома без наличия документов и информации о сделке?

• г. Москва

Как подать налоговую декларацию о продаже части жилого дома, если нет никаких документов и даже сумма сделки неизвестна?

В 2014 году я получила в наследство 1/16 часть дома, находящегося в другом регионе и передала документы о праве на наследство с доверенностью с правом продажи родственникам - владельцам остальных долей. Дом был ими оформлен и продан, но никаких документов у меня нет и связь с родственниками утрачена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По стоимости и подавайте декларацию по месту регистрации