Из-за болезни не выходила на улицу 4 дня - повреждения машины и отсутствие КАСКО. Что делать с полисом ОСАГО?

• г. Волгоград

В связи с болезнью, не выходила на улицу 4 суток. Когда вышла, обнаружила, что зеркало у машины сложено, есть царапина вдоль кузова не глубокая. При детальном рассмотрении, увидела, что заднее крыло и пассажирская дверь счесаны. КАСКО закончилось, есть только полис ОСАГО. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доставать телефон, набирать номер ноль два и вызывать полицию и ГИБДД. Машину не трогать.