Гарантия обмена на стоковую одежду - Что делать, если товар оказался бракованным?

• г. Феодосия

Магазин стоковой одежды торгует вещами, которые могли пролежать на складе не один сезон. Тогда все вещи в течение сезонной гарантии подлежат обмену в случае какого-либо брака? Ведь сток-это практически всегда какой-то брак или изъян.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, подлежат обмену.