Что делать, если приобретенная дубленка окрашивает вещи и магазин отказывается принять обратно?

• г. Нижний Новгород

Помогите в решении данного вопроса! Приобрела летом со скидкой в рассрочку по кредитному договору в магазине дубленку. В процессе носки сейчас выяснилось, что она красит вещи, т.е. непрочной окраски. На сайте этого магазина выяснила, что якобы данная вещь гарантии, обмену и возврату не подлежит. Подскажите как в данном случае поступить и куда лучше обратиться!? За ранее благодарю за совет.

Ответы на вопрос (1):

Без независимой экспертизы вам не обойтись. А далее согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей.