Как составить иск в суд на страховую компанию по выплате кредита после смерти мужа - руководство и статьи гражданского кодекса

• г. Борзя

Мой муж умер 3 года 10 месяцев назад, взяв потребительский кредит в банке, его застраховали. Страховая компания до сих пор не выплатила кредит, я собирала покет документов на три раза. Как мне составить иск в суд на страховую компанию, на какие статьи гражданского кодекса руководствоваться, помогите пожалуйста, ответьте не обманывайте, а то уже нескольким юристам написала. А в ответ тишина. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составление Исков и разработка правовой позиции – платные услуги. Когда вы их оплатите – тогда вам ответят.

Самодеятельность тут не уместна. Если вы имеете соответствующие познания то конечно пишите сами, но лучше обратиться к юристам. Шансов выиграть намного больше.