Выселение и снятие с регистрационного учета неоплачивающей коммунальные услуги и не проживающей в не приватизированной квартире сестры, прописанной вместе с матью, отцом и мной, при наличии друг

• г. Архангельск

Выселение и снятие с регистрационного учета из не приватизированной квартиры, прописанных 6 человек мать, отец, я и сестра со своими несовершеннолетними детьми последняя не оплачивает коммунальные услуги и не проживает в помещении с момента ее регистрации здесь, при этом имеет в собственности жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно выписать в судебном порядке