Что делать, если пришла повестка по статье 12.8.1 после прохождения освидетельствования на алкоголь

• г. Самара

Меня остановили с подозрением на алкаголь ездил на освидетельствоние но результата сам не видел инспектор сказал что я свободен после чего я ушел а сейчас пришла повестка ст 12.8.1 что теперь будет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Смогут лишить прав.

Здравствуйте. Лишат прав (от 1,5 до 2 лет) и назначат штраф - 30 т.р.

Шансов действительно не так много.

А почему вас пьяным не ловили?

Так можно попробовать раскрутить данный вопрос.

Звоните.