С 2016 года введут закон, требующий юридического или экономического образования для работы судебным приставом - влияет ли это на меня?

• г. Надым

Я собираюсь работать судебным приставом, первое образование у меня специалист таможенного дела, сейчас учусь на 3 курсу юрфака! Меня в принципе берут на работу, но говорят, что с 2016 года будует введен закон о том, что брать только с юридическим или экономическим образованием! Я узнавала, что мое первое образование не является юридическим! Не подскажите, действительно ли с 2016 года будет введен этот закон?

Ответы на вопрос (1):

Если устроитесь сейчас, то потом вас уже не уволят (при условии, что вы будете продолжать учиться на юрфаке)