Сохраняется ли неустойка по ФЗ 214 при неподписании акта о недоделках при осмотре квартиры и устранении недоделок? Где это можно прочитать?

• г. Раменское

В случае составления акта о недоделках при осмотре квартиры и неподписании акта приёма сохраняется ли неустойка по фз 214 на время устранения недоделок или нет и если можно где прочитать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре не указана данная ситуация, то обращайтесь по факту недоделок и неустойки к застройщику с претензией.

В дальнейшем обращайтесь по этому же вопросу в суд.

Это лучший ответ

Для этого вы и составляете акт о недоделках