Какие причины и на что сослаться при написании заявления об отложении заседания суда по разделу имущества

• г. Оренбург

Завтра заседание суда по разделу имущества. Я к заседанию не готов. Собираюсь с утра приехать и написать заявление об отложении. Подскажите какие причины я могу указать и на что сослаться. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы должны указать уважительную причину.