Потерял работу, не в состоянии платить вовремя кредит, уже работаю, банк коллекторами угрожает.

• г. Оренбург

Потерял работу, не в состоянние платить вовремя кредит, уже работаю, банк коллекторами угрожает.

Ответы на вопрос (1):

Не копейки не платите. Банкиров матом посылайте в суд. А в суде сможете уменьшить пени и штрафы и попросить рассрочку исполнения решения суда.