Проблемы с выплатой кредита - история пенсионера по инвалидности

• г. Красноярск

Брал кредит в банке Хом-банке. Платил каждый месяц. Я пенсионер по инвалидности и работал.. когда сократили и я не в состояние платить дальше. Звонят каждый день и угрожают продать договор калекторам.

Ответы на вопрос (1):

Брал кредит в банке Хом-банке. Платил каждый месяц. Я пенсионер по инвалидности и работал.. когда сократили и я не в состояние платить дальше. Звонят каждый день и угрожают продать договор калекторам.

Если нет возможности оплачивать, не платите. Смените номер мобильного, если достали со звонками.