Как отсудить вторую долю в квартире, если собственник первой доли не появляется и не оплачивает в течение 10 лет, а собственник второй доли умер в 2004 году?

• г. Челябинск

Можно ли отсудить вторую долю если собственник первой более 10 лет не появляется не оплачивает, в свое время бросил квартиру, собственник второй доли его мать умерла в 2004 году.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя, он собственник..

Можно в принудительном порядке выкупить и обязать оплатить часть коммуналки. Обращайтесь, поможем