Проблемы с проведением судебно-медицинской экспертизы и ложное заключение - как защитить свои права?

• г. Екатеринбург

Была проведена на договорной платной основе судебно-медицинская экспертиза повторная. Договор заключали со мной и все неясные вопросы уточнять должны со мной. Почему вопросы решались со следователем. Следователю я не доверяю. В итоге ложное заключение В суд - денег нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

такие вопросы решаются на очной консультации после изучения всех документов

Добрый день, Татьяна Николаевна. Вы вправе задавать уточняющие вопросы эксперту, а также вызвать его для допроса в судебное заседание.