Как решить проблему с просроченным временным ввозом автомобиля в Набережных Челнах, Татарстане

• г. Набережные Челны

Мы находимся в Татарстане, в Набережных Челнах, мы с статусе временного убежища, так вышло, что по ряду причин в т.ч. и поломка самого авто мы просрочили временный ввоз, просрочили аж на 5 мес. подскажите, как поступить? Если можно подробно! Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам вынесут штраф на таможне.