Как решить проблему просроченного временного ввоза автомобиля в Набережных Челнах, Татарстане?

• г. Алчевск

Мы находимся в Татарстане, в Набережных Челнах, мы с статусе временного убежища, так вышло, что по ряду причин в т.ч. и поломка самого авто мы просрочили временный ввоз, просрочили аж на 5 мес. подскажите, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ГАИ и предоставьте документ подтверждающий наличие временного убежища