Как снизить ежемесячный платеж по кредиту при снижении зарплаты - возможные варианты и действия в случае отказа от банка

• г. Оренбург

У меня снизилась зароботная плата я не могу полностью гасить всю сумму платежа по кредиту. Я обратилась в банк с просьбой снизить ежемесячный платеж, на что банк мне 2 раза отказал в виде SMS сообщения. Подскажите пожалуйста есть ли у меня какие либо варианты снизить ежемесячный платеж! Кредитная история хорошая: без просрочек, без задолжностей, без штрафов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вам банк отказал в реструктуризации, то вы не сможете снизить платеж по кредиту.

нет вариантов, если банк не согласен, вы обязаны исполнять кредитный договор, либо банк обратится в суд