Влияние изменения фамилии на собственность жилья и материнский капитал

• г. Волгоград

Здравсвуйтеак повлияет перемена фамилии на собственность жилья и материнского капитала? Квартира и материнский капитал оформлена на фамилию до замужества дочери. Если она поменяет на фамилию мужа. Как ей воспользоваться материнским капиталом. И при продаже квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак не повлияет.