Как зарегистрировать 1/2 доли супругу по ДДУ без договора дарения?

• г. Санкт-Петербург

Договор дду на супруга зарегистрирован уже, подписан акт приема-передачи супругом, осталось заре гистрировать в росреестре. Но вопрос В том Чтобы сразу зарегистрировать на супруга 1/2. Какие документы нужно предоставить. Договор дарения исключить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Договор, акт, квитанцию по пошлине на 2 000 руб.