Как избежать проблем при регистрации и досмотре, если паспорт истекает после покупки билетов на самолет

• г. Ангарск

01.08.2015 в субботу заканчивается срок действия паспорта (45 лет). На 02.08.2015 куплены билеты на самолет. Всего шесть перелетов до 26.08.2015. Досрочно паспорт не меняют. Как избежать проблем при регистрации досмотре. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Попросите оформить вам временное удостоверение личности.