Общежитие - парню сняли деньги с карты на электронный кошелек, но он не подозревает меня в краже. Как доказать свою не виновность?

• г. Ростов-на-Дону

В общем, у парня из моей комнаты в общежитии сняли деньги с карты, без его ведома на электронный кошелек, я проверил свой кошелек, а там ровно та сумма которая пропала у него. Но дело в том, что я этого не совершал и меня не было в комнате, телефон и ноутбук у меня остались в комнате ребята спали. Данные моего кошелька уже были введены на ноутбуке, я думаю что кто-то воспользовался им, чтобы подставить меня. Я ходил в магазин в это время, но чек у меня не остался (на нем было время покупки), как мне доказать свою не виновность?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельскими показаниями.