Как получить подтверждение владения мужем квартирой в России без выезда из Узбекистана?

• г. Ташкент

Я являюсь гражданкой Узбекистана. Мой муж, проживавший в России и имевший вид на жительство РФ, недавно умер.

Можно ли, не выезжая в Россию, получить подтверждение того, что мой муж действительно являлся владельцем квартиры, в которой проживал? К кому мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без выезда в Россию не получится