Какая сумма договора залога покрывает кредитный договор на автомобиль при расторжении из-за изменения условий?

• г. Саратов

В какой сумме договор залога автотранспорта покрывает кредитный договор по приобретению автомобиля? Я хочу расторгнуть кредитный договор на приобретение автомобиля, т.к. изменились существенно условия договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Покрывает исходя из стоимости авто, указаного в договоре залога.