Шокирующий результат - амфетамины найдены в моче без опыта употребления наркотиков. Как поступить в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Стало плохо отвезли в наркологический центр, алкоголь не показал, но когда узнал результат был в шоке там показали какие-то амфвитомины в моче, я не когда в жизни не пробовал наркотиков посоветуйте что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оспаривайте результаты теста, требуйте проведения повторного мед освидетельствоавания.

вас что к адм. ответственности что ли привлекают?

Что оспаривать у кого требовать?? Мышьяков как всегда ни о чем.