Грозит лишение прав водителя вахтового метода с 0,11 промилле и возможность оправдания

• г. Благовещенск

Я нахожусь в командировке работаю вахтовым методом. Утром отвезли в наркологический центр. Показало 0,11 промилле алкоголя на алкотестере. Что мне за это грозит? Как то можно оправдаться?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали кем работаете, уточните вопрос, могут уволить по статье за нахождение в нетрезвом состоянии на рабочем месте. Удачи Вам и всего хорошего.

Работаю дефектоскопистом (сварочный контроль)