Выписали из наркологического центра, но обнаружили амфетамины - как сохранить работу?

• г. Екатеринбург

На работе стало плохо, отвезли в наркологический центр положили на три дня, алкоголь сразу не показал, но потом когда забирал тесты, примерно через 4 дня после выписки, обнаружили амфвитомины, я ни когда в жизни даже не пробовал наркотики, теперь могут уволить с работы подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

наркотики сами в организм не попадают. смысла делать повторную экспертизу нет, нужно разбираться, как эти вещества попали в организм. Уволить на этом основании могут вполне.

Андрей, попробуйте пройти независимое медобслдование и не затягивайте с этим. В случае, если при повторном освидетельствовании ничего запрещенного не будет выявлено, то такой результат Вы можете использовать в свою пользу.