Может ли государство выделить лес или дрова для домовладельцев и сколько?

• г. Березники

Моя семья живёт в деревянном частном доме с печным отоплением. Выделяет ли государство на лес (делянку) или дрова. Если да, то сколько положено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОБратитесь в местную администрацию. Если признают малоимущими, то указанная помощь может быть оказана