Выделяет ли государство на строй материалы, если моя семья проживает в частном доме с печным отоплением.

• г. Березники

Выделяет ли государство на строй материалы, если моя семья проживает в частном доме с печным отоплением.

Ответы на вопрос (2):

Нет не предусмотрено этого законом.

Выделяет ли государство лес (делянку), дрова, если моя семья живёт в частном доме с печным отоплением. Если да, то какие нормы.