Государственная поддержка для отопления квартиры в многоквартирных домах с печным отоплением?

• г. Иркутск

Квартира в двухэтажном многоквартирном доме с печным отоплением. Выделяет ли государство деньги или сами дрова для отопления квартиры в зимнее время?

Ответы на вопрос (1):

Если печь находится в жилом помещении и обслуживает (обогревает) только это помещение, то вопрос с дровами должен решать собственник помещения.