Нарушение прав собственности в случае, когда один из собственников сдаёт квартиру без согласования с другим дольщиком - возможные меры

• г. Тюмень

У квартиры два хозяина те 2 доли один из собственников не согласовывая свои действия сдает квартиру квартиросьемщикам тем самым нарушая право собственности другого дольщика что в этом случае возмозно предпринять спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Второй дольщик может при знать недействительным такой договор аренды