Приходят смс от национальной системы взыскания с просьбой внести обещанный платёж.что это может быть? Кредитов нет.

• г. Ростов-на-Дону

Приходят смс от национальной системы взыскания с просьбой внести обещанный платёж.что это может быть? Кредитов нет.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенничество. Бегом в полицию!!!

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.