Неверно начисленная долговая задолженность после оплаты кредита в системе КОНТАКТ

• г. Пермь

10.02.2016 года через систему контакт оплатила кредит в сумме 4750 (очередной платеж), а с 11.02.16 и по сей день звонят со службы взыскания. У меня есть все подтверждающие документы оплаты даже справка из системы КОНТАКТ о том. что МИГКРЕДИТОМ мой платеж получен.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк за разъяснением.

Спросить
Пожаловаться

У меня из-за сбоев в системе Qivi произошла задержка ежемесячного платежа по кредиту, я оплатила через другую систему, но платеж еще не дошел. Еще остался последний платеж, кредит закрыт 13.07.2015, но коллекторы звонят, и требуют оплатить им обе суммы. Подскажите пожалуйста, что делать?

Оплатила кредит в срок. Через систему платежей киви. Банк платеж отклонил. Хотя реквизиты были указаны корректно. Обратилась в платежную систему повторно. Банк повторно не принимает платеж. Плачу не первый раз по данной схеме. Нет денег не от платежной системы. И до банка деньги не дошли. Идёт проспочка платежа. Помогите пож.

Брала в банке кредит в 2010 году на 2 года, погасила до срочно, в 2011. Через год в 2012 году мне позвонил банк и сообщил о моей задолженности. Все платежки у меня есть и сумма которая в них равна сумме кредитного договора. Оплачивала через платежную систему другого банка. По обращению в банк, где брался кредит: сверив с ним платежки не хватает одной от 02.07.2011 г, они ее примут если платежная система мне выдаст платежное поручение. Здесь все ясно. Банк через которого осуществлялись платежи, все время мне говорит завтра. Как правильно поступить, и какие документы нужны, чтобы обратиться в прокуратуру, как правильно написать заявление.

Я разработал электронную систему без программной оболочки. Суть системы в том, что в многочисленных папках находится литература различного содержания. Переход к материалам папок осуществляется по принципу гиперссылок, например как web-страница. Для практической ясности приведу пример подобной системы, но с программной оболочкой: Электронная правовая система «Консультант Плюс». В данной системе содержится не только законодательный материал, но так же различные книги, статьи из журналов и др. Я хотел бы коммерчески реализовать свою систему т.е. запустить в продажу, заключать договора на обслуживание и т.п. ВОПРОС: Что мне необходимо предпринять чтобы:

1. Не нарушить авторских прав авторов, используемых в моей системе?

2. Юридически грамотно оформить систему для коммерческой реализации (лицензирование, регистрация и т.д.)?

3. Как оформить авторские права на систему?

В нашей организации планируется ввод новой системы оплаты труда. Мы хотим применить "вилочную" систему. Скажит, пожалуйста, не противоречит ли эта система ТК РФ? Заранее, спасибо.

13 января 2015 года я хотела оплатить карточкой счет за хостинг.

Оплата производилась через систему денежных переводов Интеракасса.

120$ данная система конвертировала по курсу 78.29 руб (у меня есть скрин перевода).

Я отказалась от перевода и написала запрос в техподдержку платежной системы, почему такой высокий курс. На что мне пришел ответ, что это курс банка.

Зайдя на сайт Центрального банка я увидела курс 64,8425

Я считаю действия данной платежной системы спекуляцией. Как мне можно воздействовать на данную платежную систему и сделать перевод по курсу ЦБ?

Сдравствуйте, в 1998 году пошол на срочную службу, демобилизовался в 2000 сразу же пошол в систему мвд, в 2015 пошло из системы МВД на пенсию через 4-е месяца подписал контракт до 2019 года с ВС РФ могу ли я сейчас написать рапорт на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатила кредит в банк через систему европплат 11 июля. Деньги в банк не поступили, хотя я проверила через систему европлат статус платежа и он положительный. Я позвонила в банк, где мне предложили отправить копию чека и заявлению на рассмотрение моего платежа на электронный адрес банка. При этом сотрудник предложил мне оплатить минимальный платеж, якобы во избежание недоразумений, т.к. завтра истекает срок оплаты моего минимального платежа. Скажите, пожалуйста, могут ли они меня заставить заплатить какие-то штрафы или пени, если у меня на руках чек, где я вовремя оплатила, или это вина платежной системы. Заранее спасибо.

Могут ли начисляться пени за просрочку платежа после оплаты, то есть я просрочила платеж по оплате обучения на несколько дней, оплата была 25 января, я оплатила 27 января, сейчас меня информируют о том, что пени идут по сей день и сумма набежала в размере 15000 руб. Спасибо за помощь.

Я с ноября 2004 года по январь 2006 года проходил военную службу по призыву. Первый контракт заключил в январе 2006 года в Чеченской Республике. Удостоверение ветерана боевых действий получил в июне 2006 года. Второй контракт заключил в марте 2008 года. Участником накопительно-ипотечной системы стал в декабре 2009 года. В июле 2010 года был переведён к дальнейшему месту похождения военной службы в связи с организационно штатными мероприятиями. 12 декабря 2011 года был уволен с военной службы в связи с организационно штатными мероприятиями. Всю службу по контракту проходил на территории Чеченской Республики. В июле 2012 года был призван из запаса для заключения нового контракта. Каждый участник накопительно-ипотечной системы имеет право использовать накопления не менее чем через три года его участия в накопительно-ипотечной системе, то есть я могу использовать накопления в декабре 2012 года.

Вопрос: «Могли ли меня исключить из реестра?», «Включен ли я в реестр, являюсь ли я ещё участником накопительно-ипотечной системы, закрыт ли мой именной накопительный счет участника?». Если меня всё-таки исключили из реестра, мне придётся заново становиться и открыть новый счёт или старый с ранее накопленными средствами? Когда я могу использовать накопления участника накопительно-ипотечной системы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение