Неверно начисленная долговая задолженность после оплаты кредита в системе КОНТАКТ

• г. Пермь

10.02.2016 года через систему контакт оплатила кредит в сумме 4750 (очередной платеж), а с 11.02.16 и по сей день звонят со службы взыскания. У меня есть все подтверждающие документы оплаты даже справка из системы КОНТАКТ о том. что МИГКРЕДИТОМ мой платеж получен.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк за разъяснением.