Вопрос виновника - к кому обратиться в случае проблем с установкой батареи на балконе и перекрытием отопления?

• г. Саратов

Мне делали ремонт и ремонтники предложили установить батареи на балконе сделав предварительно арку на балкон. Стена не несущая. Когда перекрыли отопление труба лопнула от разморозки. Я позже узнал то что мне необходимо было взять разрешение на установку батареи на балконе но на кого я должен подать в суд? на ремонтника за то что неправильно установил батарею на балконе или на того кто перекрыл отопление по стояку?

Ответы на вопрос (1):

На ремонтника, если остались какие либо подтверждающие документы что он проводил работы по установке батареи