Обман при покупке автомобиля - как защититься и восстановить справедливость?

• г. Зеленоград

Покупали машину продавец указал одну сумму в итоге заключения договора выяснилось что сумма значительно больше. Наша вина в том что не увидели сумму полную тк она была прописана даже не цифрами. Нам данная компания предложила три разворота событий доплатить, купть другую машину, или суд. Доплатить мы хотели но на след день тк не было с собойстолько денег про судебное разбирательсто сказали что дело 0 и по итогу нам еще и не стойки платить предется. Купили машину дешевле. Поинтересовавшись в интернете данная организациия машинами не занимается. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Увы, довольствоваться той машиной договор на покупку которой вы подписали

Здравствуйте. Какого числа приобрели автомобиль?