Утеряны документы на дачный участок - можно ли их восстановить и продолжить пользоваться им?

• г. Ростов-на-Дону

10 лет назад мы продали свой дачный участок, отдали расписку и все документы на него. Но покупатели так и не переоформили его на себя. Налоги платим мы, в кадастровой выписке собственники мы. Участок приватизирован. Тех покупателей найти не можем, за все эти годы они появлялись там 2 раза. Скажите пожалуйста можем ли мы восстановить документы на участок и продолжить им пользоваться как собственники? Смогут ли покупатели потом его отсудить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете восстановить документы