Проблема с захламлением территории - Как защитить себя от соседей, выбрасывающих мусор под окна?

• г. Нижний Новгород

Я живу в многквартирном дома, за нашим домом свободная территория набольшое поле, через 50 метров от поля дерявня) Жители частных домов, живущих пред нашим домой, собирают со своих территорий траву и сорняк и выкидывают за наш дом, практически под окна. Из окон видно как растут эти кучи с сухой травой. На замечания не засорять нашу территорию они не реагоруют, отвечают мы кидали и будем кидать. Есть ли на них какая то управа и какими законами мы можем защить себя, чтобы под наши окна не мусорили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите заявление участковому для привлечения к ответственности данных людей.