Я не знаю, участвовала я в приватизации или нет. куда обратиться в какие органы для запроса и получения информации?

• г. Москва

Я не знаю, участвовала я в приватизации или нет. куда обратиться в какие органы для запроса и получения информации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам следует обратиться в местный муниципалитет.

Можете запросить историческую справку в БТИ по данной квартире (платная)