Я не знаю, участвовала я в приватизации или нет. куда обратиться в какие органы для запроса и получения информации?

• г. Москва

Я не знаю, участвовала я в приватизации или нет. куда обратиться в какие органы для запроса и получения информации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам следует обратиться в местный муниципалитет.

Спросить
Пожаловаться

Можете запросить историческую справку в БТИ по данной квартире (платная)

Спросить
Пожаловаться

Я участвовала в приватизации трехкомнатной квартиры, как и моя мама, и 2 сестры. Квартира в Москве. Муж участвовал в приватизации в небольшом частном домике, и там участвовали брат и родители. Каковы установленные нормы? Куда нужно обратиться?

Для органа опеки требуются сведения об отце. Отец находится в грузии. Куда делать запрос для поиска гражданина или для получения отказа в предоставлении информации.

Мы с отцом участвовали в приватизации, а бабушка не участвовала, могут ли отцовские родные сестры оспорить приватизацию в судебном порядке, т.к. они не согласны, что я участвовал в приватизации и имею 1/2 доли в квартире?

При оформлении сделки на куплю продажу квартиру, может ли сторона покупателя сделать запрос в наркодиспансер для получения информации о постановке на учет покупателя? И вобще какие органы имеют право запрашивать данную информацию?

Я хочу открыть организацию, по сопровождению негабаритных грузов на территории РФ, какие нужны документы (получение лицензии, оформление авто и пр.) или куда обратиться для получения информации. Заранее спасибо.

Квартира приватизирована на отца. Сын на момент приватизации имел прописку, но в приватизации не участвовал (Ни согласия, ни отказную не писал), т.к. у органа, проводившего приватизацию, не было информации о его прописке. Сын признает в суде приватизацию ничтожной. Сроки иск давности прошли. В деле есть выписка из гос реестра взятая сыном о том, что квартира в собственности отца. Нужно ли сыну доказывать, что ранее получения выписки он не знал о приватизации?

Здвавствуйте! У меня возник вопрос. Моя жена проживала с 04.93 г. по 08.2000 г в г. Белев. Я не знаю в какой орган обратиться там что бы получить справку о том, что она не участвовала в программе приватизации?

Вообще какие органы выдают такие справки?

За ранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какие сроки должны быть направлены запросы налогового органа для получения дополнительной информации о деятельности проверяемого налогоплательщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение