Возможно ли принудить бывшего супруга платить по потребительскому кредиту, взятому во время брака?

• г. Челябинск

Кредит потребительский взят на меня, ай пользовался деньгами муж, кредит взят в браке. Можно как-то обязать бывшего уже мужа платить кредит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

В судебном порядке по иску о разделе совместно нажитого имущества и обязательств.