Проблемы с увольнением из работы в садике - отказ в отдаче трудового договора и несогласованность с законом о заборе детей

• г. Саратов

Работаю в садике 10 мес, хочу уволиться. Заведующая говорит забирай детей. Дети в очереди стояли, но к тому моменту когда я устраивались туда, очередь подошла. Трудовой договор мой второй экземпляр на руки не отдают. Что мне делать? А на днях сказали, что в договоре у меня не прописано про детей, но мол вышел закон, что я должна их забрать. Дети сейчас проведены официально, на них есть приказ.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в прокуратуру

Жалоба в прокуратуру, в трудовую инспекцию, в администрацию - отдел образования.