Не соблюдаются права работника в детском саду - отказывают в увольнении и угрожают убрать моих детей

• г. Саратов

Работаю год в детском саду работником кухни. Хочу уволиться, заведующая говорит забирай детей, ссылаясь на то, что дети мои устроены по ходотайству. На детей пришел приказ о зачислении. В моем трудовом договоре ничего подобного не написано, и уже год не дают на руки второй экземпляр. Что делать? Имеют ли они право убирать моих детей.

Ответы на вопрос (3):

Звоните на скайп, мой логин:denislev9 помогу.Или здесь печатайте.

Не имеют право, напишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. Вряд ли они так поступят - оснований нет. Куда либо жаловаться - смысла нет, Ваши права пока не нарушены.