Как получить загранпаспорт и восстановить водительские права без прописки и регистрации (без родственников)?

• г. Москва

Уже много лет у меня нет прописки, ни регистрации. Можно ли получить загранпаспорт и восстановить водительские права? (Родственников тоже нет).

Ответы на вопрос (2):

млжно, обратившись в соответствующие органы

Спасибо ещё раз,уважаемый юрист)) А что это за органы? Там, куда я обращался, мне что-то не рады)) Или в суд сразу?