Моей матери угрожают коллекторы, ей нечем платить кредит, мы продали дом и живем на съёмной квартире. Что можно сделать?

• г. Краснодар

Моей матери угрожают коллекторы, ей нечем платить кредит, мы продали дом и живем на съёмной квартире. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

На телефоне установить переадресацию на номер 8-800-2007040.