Мастер вернул телевизор с расслоением на экране - как доказать, что это его повреждение?

• г. Санкт-Петербург

Сдали телевизор sony в ремонт, обратно мастер привез телевизор уже с расслоением на экране=и говорит, у вас это было, когда забирал-написал несправна LDC=как доказать, что это он ударил его?

Ответы на вопрос (1):

Когда Вы сдавали телевизор в ремонт, Вам должны были выдать Акт приёмки товара, с указанием имеющихся дефектов и повреждений (царапины. потёртости, сколы, трещины и т.п.).

Если в Акте НИЧЕГО подобного не было указано, то, значит, до ПЕРЕДАЧИ в СЦ, Ваш телевизор НЕ ИМЕЛ внешних повреждений.