Проблемы с камерой после замены экрана - мастер отрицает ответственность

• г. Иркутск

Здал телефон в ремонт с заменой экрана экран зделали а камера перестала работать, а мастер говорит что она и не работала мол, такой телефон здали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите им претензию. Если не зафиксировали при приеме что она не работала, значит работала.