Как получить справку об отсутствии судимости и найти работу

• г. Москва

При приеме на работу требуется справка об отсутствии судимости. Ее можно получить через месяц после заявления. Значит меня не возьмут на работу или оформят договор и надо принести выписку о том что запрос о справке получен?

Ответы на вопрос (3):

Принесите сведения о том что вы запросили справку о несудимости

Если я правильно Вас поняла,значит трудовой договор может быть заключен если у меня сведения о запросе справки,а потом справку когда она готова нужно принести?

ДА, все верно