Вопрос об амнистии для осужденного по ст. 158, ч.2, ук рф, судимого дважды и получившего заключение на 1 год 6 месяцев условно

• г. Саранск

Я, осужден по ст. 158, ч.2 ук рф-2 эпизода, сроком на 1 год 6 месяцев условно. В период условного наказания я вновь совершил преступление по ст. 158, ч.2 ук рф, ст. 167, ч.2 ук рф, в соответствии ст. 74 ук рф, ст. 70 ук рф и ст. 69 ук рф, мне назначенно наказания 2 года 1 месяц в колонии-поселения. Начало срока: 28 мая 2013. конец срока: 27 июня 2015. могу ли я расчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет