У меня сестра поживает на территории России и имеет российское гражданство. Могу ли я воспользоваться упрощенной формой.

• г. Балаково

У меня сестра поживает на територии россии и имеет российское гражданство. Могу ли я воспользоваться упроенной формой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По этому основанию - нет (см. ст. 14 закона "О гражданстве")