Противодействие загрязнению садового товарищества - меры по предотвращению, вывозу мусора и возможные штрафы

• г. Череповец

Сосед на СТ (садово-товарищество) на свой участок привозит строительный мусор и отходы (ломанный кирпич, крупный шлак, глина, обломки бетонных конструкций, камни). Каким образом можно предотвратить загрязнение садового товарищества? Какие есть меры по вывозу этого мусора? Возможен ли штраф за эти действия?

Ответы на вопрос (1):

Внесите жалобу в административный отдел органа местного самоуправления, на территории которого расположено СТ, а также на имя председателя товарищества с требованием привлечь к адм.ответственности.