Муж судился с бывшей женой и столкнулся с проблемой отсутствия документов о передаче денег адвокату - что делать и как подать жалобу

• г. Братск

Муж судился с бывшей женой. Решили по мировому. Муж нанимал адвоката одноклассницу мы всё уплатили с полна. И за районный иза верховный. Адвокату лично в руки передавали деньги. Сейчас она говорит что мы ничего не передавали. У нас нет ни расписки ни платёжного поручения. Только соглашения адвоката её.что нам делать она нас вызывает в суд. и куда можно подать жалобу на адвоката. Что нам делать. А.

Ответы на вопрос (3):

Вы свалили в кучу несколько самостоятельных, никак не связанных проблем. Разделите их и увидите, сразу всё станет ясно.

если она обратилась в суд, обратитесь в Адвокатскую палату Иркутской области

Жаловаться нет никакого смысла, так как у Вас нет доказательств. Оспаривайте иск адвоката по существу, ссылайтесь на качество работы, несоразмерность и т.д.