Что будет с детьми осужденной женщины на момент отбывания ею наказания

• г. Москва

Я осуждена по 186 ст с отсрочкой до 14 лет старшего ребенка. Суд 2005 года. Надзор уже 10 лет. 4 осталось. По приговору суда реальное наказание по 5 за одну 186 ч 1 и за вторую 186 ч 1 и по совокупности статей 6 лет колонии. Ни под одну амнистию я не попала за 10 лет. Инспекция может подаст документы на освобождение может нет сама не имею права. Нарушений нет. Но и особой надежды решить вопрос без колонии нет. Пытаюсь но пока безуспешно. Надзор говорит не переживать будет суд освободят в 2019 и не посадят, но... я так ни думаю, ведь приговор суда есть приговор. Мой вопрос. У меня 4 детей 10, 5, 4, 2. На 2019 им будет 14, 9, 8, 6. С мужем разведена фактически. И по документам мать одиночка. Что будет с моими детьми на момент отбывания в ИС? У меня есть мать, и дядя по линии матери. Дети в детский дом или их предложат моим родственникам на время моего отсутствия и до какого возраста? Спасибо Вам за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть материалы дела